Le gymnase est ouvert tous les lundis de 18h30 à 20h00 et les vendredis à partir de 20h30.
Responsable : Jacques Amselem.
Cette année, 3 équipes sont inscrites :
En SMR 2 :
Fontaine 1 : Jacques Amselem (9); Philippe Mary (7); Julien Mary (8); Serge Louchet (7); Thierry Delmarco ()
Fontaine 2 : José Maillet (6); Raymond Garnier (5); Lionel Mercou (9); Ludovic Garnier (10); Fred Lalaurie (5)
En SMR 4 :
Fontaine 3 : Romain Louvet (); Sylvain Bezault (); Matthieu Filoleau (); Jean-Rémy Juglair ()
Calendrier des rencontres:
En gras, les matchs à domicile |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Fontaine 1 | Fontaine 2 | Fontaine 3 |
Date |
| Score | Points |
| Score | Points |
| Score | Points |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24/09/10 | Fontaine 2 | 4 – 6 | 3 | Fontaine 1 | 4 – 6 | 1 | Pecy 3 | 5 – 5 | 2 |
08/10/10 | Mouroux 3 | 10 - 0
| 1
| Amillis 2 | 1 - 9
| 1
| Chenoise 3 | 5 - 5
| 2
|
22/10/10 | Longueville 1 | 1 - 9
| 1
| Mouroux 3 | 8 - 2
| 1
| Voinsles 1 | 6 - 4
| 1
|
12/11/10 | Grisy 1 | 1 - 9
| 1
| La ferte 2 | 7 - 3
| 3
| La ferte 3 | 8 - 2
| 3
|
26/11/10 | Amillis 2 | 2 - 8
| 1
| Longueville 1 | 6 - 4
| 1
| Chenoise 2 | 4 - 6
| 1
|
10/12/10 | La ferte 2 | 2 - 8
| 3
| Pecy 2 | 5 - 5
| 2
| Mouroux 5 | 7 - 3
| 1
|
17/12/10 | Pecy 2 | 2 - 8
| 3
| Grisy 1 | 7 - 3
| 1
| Les ormes 2 | 10 - 0
| 1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
07/01/11 | Fontaine 2 | 6 - 4
| 3
| Fontaine 1 | 4 - 6
| 1
| Pecy 3 | 3 - 7
| 1
|
28/01/11 | Mouroux 3 | 4 - 6
| 1
| Amillis 2 | 9 - 1
| 1
| Chenoise 3 | 10 - 0
| 3
|
11/02/11 | Longueville 1 | 6 - 4
| 1
| Mouroux 3 | 1 - 9
| 1
| Voinsles 1 | 6 - 4
| 3
|
11/03/11 | Grisy 1 | 8 - 2
| 1
| La ferte 2 | 1 - 9
| 3
| La ferte 3 | 8 - 2
| 1
|
25/03/11 | Amillis 2 | 9 - 1
| 1
| Longueville 1 | 2 - 8
| 1
| Chenoise 2 | 7 - 3
| 1
|
29/04/11 | La ferte 2 | 9 - 1
| 3
| Pecy 2 | 5 - 5
| 2
| Mouroux 5 | 5 - 5
| 2
|
13/05/11 | Pecy 2 | 5 - 5
| 2
| Grisy 1 | 5 - 5
| 2
| Les ormes 2 | 2 - 8
| 1
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Total points |
|
| 24 |
|
| 21
|
|
| 23 |
Classement des équipes sur le site du CDSMR